Antoine de Padoue et l'enfant Jésus Médaillon... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine de Padoue et l'enfant Jésus Médaillon ovale en bois sculpté et stuc doré XIXe siècle H. 33 cm