MINIATURE sur ivoire figurant une élégante... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
MINIATURE sur ivoire figurant une élégante en tenue de déeese grecque, signée à gauche Merlin. Dans un petit cadre en bois doré. XIXème siècle. 10 x 7 cm