CHINE Vase de forme balustre à décor polychrome... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
CHINE Vase de forme balustre à décor polychrome des émaux de la Famille verte de scène de bataille et dignitaires, les anses en forme de chimères. Fin du XIXème siècle. H. 43 cm