CHINE Figurine de Guanyin en quartz rose.... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Figurine de Guanyin en quartz rose. Haut. 23,5 cm Sur son socle en bois sculpté et ajouré. Accidents et restaurations (tête recollée)