CHINE Figurine en agate sculptée représentant... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Figurine en agate sculptée représentant un coq perché et une poule. Haut. 13,5 cm Sur un socle en bois. Accidents et restaurations (crête et bec du coq).