Naples ou Buen Retiro (attribué à) Statuette... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Naples ou Buen Retiro (attribué à) Statuette en porcelaine représentant une écailleuse tenant une huître près d'un panier, décor polychrome. XVIIIème siècle. H. 18 cm. Petits éclats.