Sèvres Vase de forme balustre à fond bleu... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Sèvres Vase de forme balustre à fond bleu flammé. Marqué : RF doré à Sèvres 86. Fin du XIXème siècle, 1886. H. 17 cm. Il repose sur une base en bronze doré.