Lot n° 226
Estimation :
100 - 120
Nove di Bassano
Assiette à bord contourné... - Lot 226 - Pescheteau-Badin
Nove di Bassano
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de branches fleuries.
XVIIIème siècle.
D. 22 cm.
Petits éclats.