Lot n° 310
Estimation :
150 - 200
Rouen ou Lille
Crachoir en faïence à décor... - Lot 310 - Pescheteau-Badin
Rouen ou Lille
Crachoir en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et fleurs stylisées.
XVIIIème siècle.
L. 18 cm.
Eclats.