Lot n° 327
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Nord
Paire de lions en faïence couchés sur... - Lot 327 - Pescheteau-Badin
Nord
Paire de lions en faïence couchés sur des bases rectangulaires à décor polychrome.
XVIIIème siècle.
L. 8,5 cm.