Lot n° 332
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Nord de la France
Paire de sabots en faïence... - Lot 332 - Pescheteau-Badin
Nord de la France
Paire de sabots en faïence à décor bleu et rouge.
XVIIIème siècle.
L. 10 cm.
Eclats restaurés.