Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 600EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût guilloché surmonté de trois têtes de femme. XIXe siècle. H. 27 cm