Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Muriel CHENE (XX-XXIe siècle)
Les Hallucinés,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin
Muriel CHENE (XX-XXIe siècle)
Les Hallucinés, 2007
Épreuve en cristal et verre, technique pâte de verre et fusing. Signée. Pièce unique.
H. 38,5 cm