Miroir à parecloses à fronton en bois et... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
80 - 150 EUR
Miroir à parecloses à fronton en bois et stuc dorés à décor de volutes, fleurs et pampres XIXe siècle, Style Louis XVI H. 100 cm environ Accidents et manques (en l'état)