CHINE EPOQUE SONG (960-1279)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHINE EPOQUE SONG (960-1279)
Deux bols en grès émaillé céladon, à décor gravé et moulé sous la couverte de rinceaux et pétales stylisés. D. 17 cm