CHINE EPOQUE SONG (960-1279)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CHINE EPOQUE SONG (960-1279)
Bol de forme tronconique en grès émaillé brun noir et brun noisette. Au revers de la base la marque Zhzng. Chine Jien yao époque Song du sud