Statuette d'immortel debout en ivoire à patine... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Statuette d'immortel debout en ivoire à patine jaune, tenant dans la main droite une pêche de longévité. Chine XVIIème. (Petits manques et restauration). H. 29 cm