CHINE

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 9 000EUR
CHINE
Petit vase en porcelaine en forme de lotus émaillée polychrome de fleurs et de guirlandes. Marque apocryphe Qianlong. (Restauration au laque or). H. 17,1 cm