Lot n° 217
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Ensemble de trois cuillers et deux fourchettes... - Lot 217 - Pescheteau-Badin
Ensemble de trois cuillers et deux fourchettes en argent, modèle à filets, une monogrammée dans un écu feuillagé. (Usures des filets et des dents) PARIS 1768-1774 et 1782-1789 Poids: 395 g