TIMBALE tulipe en argent (poinçon cygne)... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
TIMBALE tulipe en argent (poinçon cygne) à décor de perles sur le bord et le piédouche. Travail de la Maison Farmington. Poids: 49 g.