PIPE en écume des mers sculptée d'une tête... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
PIPE en écume des mers sculptée d'une tête de Diable. Accidents. Dans un étui en cuir (en l'état). L. 15 cm environ