Nicolas MOREAU (1977) Les Méchants, Série... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nicolas MOREAU (1977) Les Méchants, Série Manga N°5, 2010 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée, et datée au dos. 80 x 80 cm