Lot n° 172
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
EST. Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 172 - Pescheteau-Badin
EST. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois tenant un éventail. Fin XVIIIème siècle, début XIXème siècle.
D : 24.5 cm
Félure.