Lot n° 172.Bis
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
EST. Huit assiettes à bords contournés à... - Lot 172 - Pescheteau-Badin
EST. Huit assiettes à bords contournés à décors polychromes de petit feu de coqs et paniers fleuris. XIXème siècle.
D: 23.5 cm .
Eclats et égrenures.