Lot n° 173
Estimation :
40 - 60
EST. Cinq assiettes rondes à décor polychrome... - Lot 173 - Pescheteau-Badin
EST. Cinq assiettes rondes à décor polychrome au centre de paniers fleuris. XIXème siècle.
D : 22.5 et 24 cm
Eclats et egrenures.