Lot n° 68
Estimation :
30 - 50
JC PUPORT : La cueillette Huile sur toile... - Lot 68 - Pescheteau-Badin
JC PUPORT : La cueillette Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27 cm. Dans un cadre en bois et stuc dorés.