Lot n° 204
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
SCEAUX
Bouquetière rectangulaire à bord contourné... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
SCEAUX
Bouquetière rectangulaire à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre et bleu sur les bords.
XVIIIème siècle.
L. 21 cm.
Restaurations.