SCEAUX Bouquetière rectangulaire à bord contourné... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
SCEAUX Bouquetière rectangulaire à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre et bleu sur les bords. XVIIIème siècle. L. 21 cm. Restaurations.