CHINE Paire de porte-baguettes d'applique... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Paire de porte-baguettes d'applique en biscuit émaillé à décor en relief rehaussé en bleu et brun de deux Chinois soutenant une corbeille de fleurs. XIXème siècle. H. 17 cm