CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte sur fond céladon d'un dignitaire et deux enfants dans un paysage encadré de rochers. XIXème siècle. H. 32 cm