MOUSTIERS Plat rond en faïence à décor en... - Lot 392 - Pescheteau-Badin

Lot 392
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MOUSTIERS Plat rond en faïence à décor en camaïeu vert et orangé de figures grotesques sur quatre terrasses fleuries et papillons en vol. XVIIIème siècle. D. 27 cm.