PAIRE de BERGERES en bois naturel mouluré... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 130EUR
PAIRE de BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté d'une fleur au sommet, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV.