LOT comprenant : partie de nécessaire de... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LOT comprenant : partie de nécessaire de bureau émaillé Charles X, deux souliers formant tabatière, composition en cheveux dans un cadre miniature, étui en porcelaine. Petits accidents.