DELFT Paire de vases de forme ovoïde en faïence... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
DELFT Paire de vases de forme ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage avec chaumière dans un médaillon sur fond de fleurs. XVIIIème siècle. H. 24 cm. Couvercle absent et éclats.