SAMSON Seau à rafraichir en porcelaine dans... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
SAMSON Seau à rafraichir en porcelaine dans le style de Meissen à décor polychrome de bouquets de fleurs, coquilles, rinceaux rocaille et joncs. XIXème siècle. H. 18 cm, L. 25 cm.