TOULOUSE Plat ovale à bord contourné en faïence... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
TOULOUSE Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu orangé d'un bouquet de fleurs au centre et de rinceaux feuillagés sur le bord. XVIIIème siècle. L.42 cm petit choc