SAVONE Petit plat ovale à décor en camaieu... - Lot 411 - Pescheteau-Badin

Lot 411
Estimation :
50 - 100 EUR
SAVONE Petit plat ovale à décor en camaieu bleu d'un enfant et d'une femme. Début du XVIIIe siècle. Diam. 28 cm, Haut. 24 cm. Fracturé, égrenures.