DIX BENITIERS de provenances diverses (NEVERS,... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
DIX BENITIERS de provenances diverses (NEVERS, SINCENY, et autres) en camaïeu bleu, deux en bichromie bleu et orangé 18ème et 19ème siècles. H. 17 à 21 cm