NEVERS. AUXERROIS. Lot composé de deux salières... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
NEVERS. AUXERROIS. Lot composé de deux salières couvertes, six corps de salières, une tasse, deux couvercles. 18ème et 19ème siècles. Egrenures et restaurations