DELFT Assiette en faïence à décor bleu rouge... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
450 - 600 EUR
Result with fees
Result : 450EUR
DELFT Assiette en faïence à décor bleu rouge et or dit Delft doré de fleurs au centre et rosace sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Petits éclats.