DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome au centre d'un vase fleuri et sur l bord de corbeilles fleuries. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.