PUPITRE cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 140EUR
PUPITRE cartonnier en acajou et placage d'acajou et cuir. Il ouvre par un abattant sur le dessus et cinq tiroris en façade. Montants droits. Base plinthe. Debut du XIXe siècle. 116 x 56 x 38 cm