CHINE, fin du XIXe siècle Vase yan-yan en... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
CHINE, fin du XIXe siècle Vase yan-yan en porcelaine à décor polychrome dans le goût des émaux de la famille verte de dragon et phénix sur fond de fleurs et feuillages Haut. 39,5 cm