Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
Japon
Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 32 - Pescheteau-Badin
Japon
Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de couples dans des paysages et sur l'aile de rochers fleuris.
XIXème siècle.
D. 26,5 cm.