Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Chine
Deux petits vases balustre en porcelaine... - Lot 45 - Pescheteau-Badin
Chine
Deux petits vases balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'arbustes fleuris et rochers.
XVIIIème siècle.
H. 11 cm.
Couvercles en bois.