Naples Coupe de forme étrusque en porcelaine... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Naples Coupe de forme étrusque en porcelaine à décor en noir et rouge de Dieux égyptiens au centre et de palmettes et chevrons sur les bords. XIXème siècle. H. 10,5 cm, L. 25 cm.