Lot n° 333
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Nord
Soulier en faïence à décor polychrome... - Lot 333 - Pescheteau-Badin
Nord
Soulier en faïence à décor polychrome de fleurs.
XVIIIème siècle.
L. 12 cm.
Eclats.