Jacques MARET (1900-1980) Composition aux... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Jacques MARET (1900-1980) Composition aux mannequins Estampe signée dans la marge au crayon et datée 1929, numérotée 82/190 Dimensions de la feuille : 27,5 x 38 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat