Maria MORGAN-SNELL (1920-2007) Les Chevaux... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 3EUR
Maria MORGAN-SNELL (1920-2007) Les Chevaux d'Alcinous, roi des Phéniciens Reproduction en couleurs de l'oeuvre originale, justifiée EA numérotée 99/200 et signée en bas à droite. 60 x 83 cm Pliures
Mes ordres d'achat