M.MARTIN (XX-XXIème siècle) Bretagne Trois... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 4EUR
M.MARTIN (XX-XXIème siècle) Bretagne Trois estampes en couleurs, justifiées HC et signées en bas à droite. 56 x 75 cm Taches.
Mes ordres d'achat