ECOLE MODERNE Bateaux Bretons Huile sur... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Bateaux Bretons Huile sur toile signée en datée DAI 63 en bas à droite, contresignée au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat